Paar Armsessel
im oberitalienischen Spätbarockstil, qualitätsvolle Arbeiten des 19. Jh., massiv geschweifte Nußholzgestelle, mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Altersspuren, ein Sitz gerissen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Armsessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und Dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 09.09.2014 |